ЛЧ 2016/2017: «Реал» обыграл «Баварию» в ответном четвертьфинале и вышел в полуфинал турнира

8:58,  19. 04. 2017 Автор:

В ответном четвертьфинале Лиги чемпионов 2016/2017 футболисты испанского «Реала» в дополнительное время обыграли немецкую «Баварию» и вышли в полуфинал турнира.

Футбол

Встреча между «Реалом» и «Баварией» прошла 18 апреля в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2.

В основное время матча мяч в составе «Баварии» забил Роберт Левандовский, реализзовавший пенальти на 53-й минуте.

Еще один мяч в собственные ворота забил защитник «Реала» Серхио Рамос (78), для которого этот матч стал сотым в Лиге чемпионов.

У «Реала» на 76-ой минуте отличился Криштиану Роналду.

Отметим, что на 84-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Артуро Видаль.

Первый матч, прошедший 12 апреля в Мюнхене, закончился победой «Реала» со счетом 2:1, поэтому было назначено дополнительное время.

В дополнительное время Роналду отличился еще дважды, на 105-й и 111-й минутах.

Еще один гол на счету Марко Асенсио (112).

Таким образом, действующий обладатель почетного трофея вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017.

Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в Ньоне в пятницу, 21 апреля.