ЛЧ 2016/2017, 1/8 финала: ничья с «Байером» вывела «Атлетико» в четвертьфинал турнира

10:05,  16. 03. 2017 Автор:

Ничья с немецким «Байером» вывела испанский «Атлетико» в ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017.

Футбольный мяч

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 «Атлетико»-«Байер» прошел в Мадриде 15 марта и завершился без забитых мячей, 0:0.

В первой встрече испанский клуб в Леверкузене одержал победу со счетом 4:2.

Таким образом, по сумме двух встреч в четвертьфинал Лиги чемпионов 2016/2017 вышел «Атлетико», став при этом третьим испанским клубом, который сыграет на этой стадии турнира.

Соперник «Атлетико» по четвертьфиналу Лиги чемпионов 2016/2017 определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в Ньоне в пятницу, 17 марта.

Первые матчи состоятся 11-12 апреля, ответные — 18-19 апреля.

Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп