«Лада» потерпела 14-е поражение в регулярном сезоне КХЛ

15:41,  1. 10. 2015 Автор:

Хоккейная команда «Лада» из Тольятти 1 октября потерпела 14-е поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Игра в Хабаровске с местным «Амуром» завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

«Лада» первой открыла счет в матче и даже выиграла первый период, но удержать победу не смогла и в очередной раз проиграла. После 16-ти проведенных игр в активе «Лады» всего 8 очков и последнее место в турнирной таблице в Восточной конференции.

Отрыв от «Металлурга» из Новокузнецка составляет уже 8 очков.

«Амур» (Хабаровск) – «Лада» (Тольятти) – 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

Голы: Виклунд (Затевич, Бумагин), 12:09 – 0:1

Черепанов (бол., Ванделль, Файзуллин), 24:13 – 1:1

Тарасов (Ушенин Вл., Ушенин Вяч.), 27:45 – 2:1

Стрельцов В. (Стрельцов А.), 33:17 – 2:2

Грачев (Коларж, Ванделль), 59:13 – 3:2

Во Владивостоке местный «Адмирал» сегодня обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 1:0. Подробнее…