«Лада» одержала пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

23:30,  30. 10. 2015 Автор:

Тольяттинская «Лада» со счетом 4:1 обыграла на выезде загребский «Медвешчак». Эта победа стала пятой подряд для коллектива из Тольятти.

После второго периода «Лада» выигрывала со счетом 3:1. Развязка наступила на 58-й минуте, когда тренерский штаб Медвешчака заменил вратаря на шестого игрока, пытаясь сократить разрыв в счете. Хоккеисты «Лады» перехватили шайбу и Антон Шенфельд поразил пустые ворота «Медвешчака».

«Лада» продолжает набирать очки, но пока не может уйти с предпоследнего места в Восточной конференции – слишком большим уж было отставание.

Регулярный Чемпионат КХЛ

«Медвешчак» (Загреб) – «Лада» (Тольятти) – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Воробьев (большинство, 2:41) – 0:1, Затевич (большинство, 29:14) – 0:2. Ямтин (35:02) – 1:2, Крысанов (большинство, 37:01) – 1:3. Шенфельд (в пустые ворота, 57:05) – 1:4.