Кубок легенд 2017 по футболу завершился в Москве: итоговые результаты турнира

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Кубок легенд 2017 по футболу завершился в Москве 19 февраля.

Футбольный мяч

Победителем Кубка легенд 2017 стали футболисты сборной России, в финальном матче со счетом 8:2 обыгравшие сборную Германии.

Авторами забитых мячей в составе сборной России стали Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Аленичев, еще по одному точному удару на счету Евгения Алдонина и Константина Зырянова.

В составе сборной Германии мячи забили Марко Райха и Мариуша Воша.

В матче за бронзу сборная Португалии со счетом 10:5 обыграла сборную Нидерландов.

В матче за 5 место сборная Звезд со счетом 13:8 обыграла сборную Италии.

6. Сборная Италии

Напомним, что Кубок легенд, участие в котором принимают футболисты старше 35 лет, проводится с 2009 года, его победителем неизменно становится сборная России.

Лучшим игроком Кубка легенд 2017 был признан Алексей Смертин, лучшим голкипером — немец Йенс Леманн, лучшими бомбардирами стали португалец Симау Самброза и Марко Райх из Германии.

Расписание соревнований зимней Олимпиады 2018 на 19 февраля. Разыгрывается три комплекта наград
Две награды завоевала сборная России 18 февраля на Олимпиаде 2018. Результаты соревнования, медальный зачет
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России