Кубок Гагарина 2016: «Металлург» обыграл «Барыс» в третьем матче серии и повел в счете 3:0

20:03,  13. 03. 2017 Автор:

Магнитогорский «Металлург» обыграл в Астане «Барыс» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2017.

Матч между «Барысом» и «Металлургом» прошел 13 марта и завершился со счетом 5:3 в пользу магнитогорцев.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Данис Зарипов (28, 38, 56), который преодолел рубеж в 850 очков в чемпионатах России, Сергей Мозякин (48) и Ян Коварж (54).

У «Барыса» хет-трик оформил Дастин Бойд (42, 59, 60).

Счет в серии между «Металлургом» и «Барысом» стал 3:0, четвертый матч пройдет в Астане 15 марта.