«Крылья Советов» разгромили «Спартак-2» в заключительном матче 13-го тура ФНЛ 2017/2018

18:17,  11. 09. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Футболисты самарского клуба «Крылья Советов» обыграли «Спартак-2» в заключительном матче 13-го тура первенства ФНЛ 2017/2018 и догнали в турнирной таблице «Енисей».

Футбольный мяч

Заключительный матч 13-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком-2» и «Крыльями Советов» прошел 11 сентября в Москве, на поле Академии Спартака имени Ф.Черенкова, и завершился победой самарского клуба со счетом 3:0.

Авторами забитых мячей стали Сергей Корниленко (38), Сергей Самодин (62) и Денис Ткачук (86).

Таким образом, «Крылья Советов», набрав 31 очко, догнали в турнирной таблице ФНЛ лидирующий красноярский «Енисей», которые накануне разгромил «Луч-Энергию», 4:0.

В матче 14-го тура «Крылья Советов» примут калининградскую «Балтику», а «Спартак-2» в Томске сыграет с «Томью». Обе встречи пройдут 16 сентября.

Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона