«Краснодар» обыграл ПАОК в домашнем матче Лиги Европы со счетом 2:1

23:02,  5. 11. 2015 Автор:

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу в домашнем матче группового турнира Лиги Европы. Голы у «Краснодара» забили Ари на 33-й минуте и Жоаозиньо на 67-й минуте с пенальти. Единственный гол греческий ПАОК забил в добавленное время. Отличился Роберт Мак.

Нападающий "Краснодара" Ари

Дубль Ари принес победу «Краснодару» в матче с «Рубином». Фото: twitter.com @FCKrasnodar

Победив ПАОК «Краснодар» серьезно увеличил свои шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. В группе «С» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф дортмундская «Боруссия», которая обыграла дома «Габалу» со счетом 4:0. У немцев стало 10 очков после четырех игр.

«Краснодар» прочно занимает второе место, набрав 7 очков, но выход из группы на 100 процентов это еще не гарантировало.