«Краснодар» на последней минуте упустил ничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой»

1:27,  10. 03. 2017 Автор:

Футболисты «Краснодара» на последней минуте упустили ничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 с испанской «Сельтой».

Футбол

Встреча, проходившая в Виго 9 марта, завершилась победой «Сельты» со счетом 2:1.

Авторами забитых мячей в составе испанского клуба стали Даниэль Васс (50-я минута) и Клаудио Бовю (90-я).

У «Краснодара» забил Виктор Классон (56-я).

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 «Краснодар» и «Сельта» проведут 16 марта в столице Кубани.

ЛЕ 2016/2017

1/8 финала

9 марта, первый матч

«Сельта» (Виго, Испания) – «Краснодар» (Россия) 2:1 (0:0)

«Сельта»: Альварес, Мальо, Фонтас, Кабраль, Хони, Диас, Радоя, Васс (Хосабед, 70), Систо, Аспас, Гвидетти (Бовю, 78)

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Жигулев (Торбинский, 83), Классон, Перейра, Подберезкин (Мамаев, 75), Вандерсон (Лаборде, 78)

Голы: Васс, 50, Бовю, 90 — Классон, 59

Предупреждение: Классон, 24

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 пройдет в Ньоне в следующую пятницу, 17 марта.