Команда Швеции одержала вторую победу на Чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом в Ульяновске

18:31,  2. 02. 2016 Автор:

В Ульяновске 2 февраля продолжился Чемпионат мира 2016 по хоккею с мячом. Сборная Швеции, которая выступает в подгруппе «А» вместе с Россией, сегодня провела матч второго тура против команды Казахстана.

Команда Швеции провела хороший матч и одержала крупную победу над командой Казахстана со счетом 11:4. Эта победа стала второй на турнире для шведов. В первом матче на Чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом сборная Швеции разгромила Финляндию со счетом 9:1.

После победы над Казахстаном Швеция вышла на первое место в подгруппе «А», но сборная России еще не сыграла свой матч второго тура против команды Финляндии. Матч Россия-Финляндия начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на канале «Матч ТВ».

В подгруппе «В» сегодня уже завершились два матча. Беларусь разгромила Латвию со счетом 18:2, а Норвегия победила США — 7:0.