Кокорин и Погребняк сыграют в атаке у «Динамо» в матче против ЦСКА

12:45,  4. 10. 2015 Автор:

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев выставил в стартовом составе на матч против ЦСКА двух нападающих Александра Кокорина и Павла Погребняка.

Таким образом, «Динамо» постарается сыграть против лидера чемпионата в атакующий футбол. Напомним, что «Динамо» не может поразить ворота соперников уже в трех матчах чемпионата подряд.

11 тур РФПЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва)

Состав «Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков, Денисов (к), Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк.

Запасные: Шунин, Живоглядов, Катрич, Левин, Соснин, Сарамутин, Обольский, Каляшин, Лещук

ЦСКА: Акинфеев (к), Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо, Думбия

Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Набабкин, Цауня, Миланов, Еременко, Головин

«Динамо» сегодня сыграет в синей форме, а армейцы в салатовой. Игра «Динамо» — ЦСКА начнется в 13:30 по московскому времени на арене Химки