Групповой этап футбольной Лиги Европы 2017/2018 стартует 14 сентября матчами 1-го тура, расписание игр

12:57,  14. 09. 2017 Автор:

Новости дня


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

В четверг, 14 сентября, стартует групповой этап футбольной Лиги Европы 2017/2018. Матчи пройдут в 12-и группах, среди участников основного раунда ЛЕ и два российских клуба.

Лига Европы

В группе F выступит московский «Локомотив», получивший путевку в групповой этап Лиги Европы как действующий обладатель Кубка России.

В группе L борьбу за выход в плей-офф турнира поведет «Зенит», пробившийся в групповой этап Лиги Европы, пройдя два раунда квалификации.

Помимо российских клубов, участие в групповом этапе Лиги Европы примут сразу несколько грандов европейского футбола, не пробившихся в Лигу чемпионов.

Это английский «Арсенал», имеющий самый высокий рейтинг среди всех участников ЛЕ 2017/2018, итальянский «Милан», французский «Марсель», украинское «Динамо».

По традиции матчи групповой стадии разбиты на два временных потока.

В летнее время они начинаются в 20:00 и 22:05 по московскому времени.

По две лучшие команды из каждой группы выходят в 1/16 финала, где к ним присоединятся восемь клубов, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов.

Лига Европы 2017/2018, групповой этап

1 тур, расписание матчей

Группа A

20:00 Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан)
20:00 Славия П (Чехия) – Маккаби Т-А (Израиль)

Группа B

20:00 Динамо К (Украина) – Скендербеу (Албания)
20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия)

Группа C

20:00 Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия)
20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария)

Группа D

20:00 Аустрия В (Австрия) – Милан (Италия)
20:00 Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция)

Группа E

20:00 Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия)
20:00 Аполлон Л (Кипр) – Лион (Франция)

Группа F

20:00 Фастав (Чехия) – Шериф (Молдавия)
20:00 Копенгаген (Дания) – Локомотив М (Россия)

Группа G

22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лугано (Швейцария)
22:05 Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)

Группа H

22:05 Црвена Звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь)
22:05 Арсенал (Англия) – Кёльн (Германия)

Группа I

22:05 Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция)
22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)

Группа J

22:05 Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция)
22:05 Герта (Германия) – Атлетик Б (Испания)

Группа K

22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция)
22:05 Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия)

Группа L

22:05 Вардар (Македония) – Зенит (Россия)
22:05 Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх