Гол Клаессона принес победу «Краснодару» над «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

21:31,  16. 02. 2017 Автор:

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 футболисты российского «Краснодара» обыграли турецкий «Фенербахче».

Лига Европы

Матч «Краснодар»-«Фенербахче» состоялся 16 февраля и завершился со счетом 1:0, победу подопечным Игоря Шалимова принес мяч, забитый на четвертой минуте встречи дебютантом клуба, Виктором Клаессоном.

Шведу удался точный удар головой в угол ворот, среагировать на удар новичка «Краснодара» голкипер «Фенербахче» не сумел.

Ответная встреча между «Фенербахче» и «Краснодаром» пройдет 22 февраля в Стамбуле.

По словам наставника российского клуба Игоря Шалимова, в Турции его подопечных ждёт тяжелейший матч.

Для подготовки к ответной встрече у «быков» есть ровно неделя.

Сборная Мексики сенсационно обыграла Германию в матче чемпионата мира 2018 по футболу
Волейболисты сборной России идут на пятом месте в турнирной таблице Лиги наций 2018
Чемпионат мира-2018 по футболу. Расписание матчей на 15 июня, где смотреть прямые трансляции