«Газовик» на последних минутах матча вырвал победу у «Сокола»

17:23,  15. 10. 2015 Автор:

«Газовик» из Оренбурга на последних минутах вырвал победу у саратовского «Сокола» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

Артем Делькин ФК Газовик

Дубль Артема Делькина принес победу «Газовику» в матче с саратовским «Соколом».

На 25-й минуте команда Валерия Бурлаченко вышла вперед. У саратовцев отличился Дегтярев. Однако, «Газовик» сумел уйти от поражения. Благодаря дублю Артема Делькина. Оба гола лучший бомбардир забивал в конце каждого из таймов.

На 38-й минуте Делькин сравнял счет в матче, прорвавшись к воротам Федорова. А потом уже в самой концовке встречи «Газовик» вырвал победу после штрафного удара в исполнении Афонина. После подачи Афонина нападающий «Газовика» Аппаев скинул мяч на своего партнера по команде, и Делькин забил решающий гол.

«Газовик» одержал трудную победу и возглавил турнирную таблицу ФНЛ, как минимум до окончания матча «Томь» — «Волга».
А саратовский «Сокол» в упорной борьбе проигрывает лидерам чемпионата с одинаковым счетом 1:2 сначала «Томи» в Саратове, а вот теперь и «Газовику».

«Газовик» (Оренбург) – «Сокол» (Саратов) – 2:1 (1:1)

Голы: Дегтярёв 25’ – 0:1, Делькин 38’ – 1:1, Делькин 87’ — 2:1

«Газовик»: Абакумов, Полуяхтов, Малых, Васиев, Ойеволе, Воробьёв (Бреев 68’), Парняков (Коронов 77’), Афонин, Друзин (Аппаев 84’), Маркелов, Делькин

«Сокол»: Фёдоров, Горбатюк, Молодцов, Столяренко, Шевчук, Романенко Владимир, Дегтярёв, Андреев (Борисов 67’), Трусевич, Сабитов, Радченко Александр (Коротаев 46’)