Футболисты сборных России и Испании сыграли вничью в товарищеском матче 14 ноября в Санкт-Петербурге

9:14,  15. 11. 2017 Автор:

Футболисты сборных России и Испании сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Санкт-Петербурге 14 ноября.

Футбольный мяч

Матч Россия-Испания завершился со счетом 3:3, при этом российской сборной дважды удалось восстановить равновесие на табло.

Счет в матче был открыт уже на 8-ой минуте, мяч в ворота Андрея Лунева отправил Жорди Альба, а на 35-ой минуте Серхио Рамос, реализовав пенальти, увеличил преимущество испанской сборной, 2:0.

На 41-ой минуте Федор Смолов отыграл один мяч, а в начале второго тайма, на 51-ой минуте Алексей Миранчук восстановил равновесие на табло.

Правда, уже через минуту в ворота Лунева вновь был назначен пенальти, который вновь реализовал Рамос.

Тем не менее, российской сборной удалось во второй раз сравнять счет, на 70-ой минуте дубль оформил Федор Смолов.

Отметим, что концовку встречи российская сборная доигрывала в меньшинстве.

В столкновении с испанским нападающим Родриго Морено Андрей Лунев получил удар коленом в голову, после чего был госпитализирован в больницу.

Так как все замены на этот момент были сделаны, место в воротах российской сборной занял Денис Глушаков, после чего практически сразу же арбитр дал свисток об окончании встречи.

Добавим, что врачи диагностировали у вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева сотрясение мозга и скальпированную рану головы.

Следующий товарищеский матч сборная России по футболу проведет 23 марта в «Лужниках», соперником подопечных Станислава Черчесова станет сборная Бразилии.

После бразильцев соперниками российских футболистов может стать сборная Франции.