Футболисты сборной России уступили Франции в товарищеском матче 27 марта в Санкт-Петербурге

21:40,  27. 03. 2018 Автор:

Сборная России уступила французской сборной в товарищеском матче, прошедшем 27 марта на стадионе «Санкт-Петербург».

Футбол

Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе французской сборной дубль оформил Килиан Мбаппе, отличившийся на 40-й и 83-й минуте, а также Поль Погба, отправивший мяч в ворота Андрея Лунева на 49-й минуте.

В составе российской сборной мяч на свой счет записал Федор Смолов, забивший мяч на 68-ой минуте.

Таким образом, российская сборная потерпела свое второе поражение подряд, напомним, что на прошлой неделе в «Лужниках» подопечные Станислава Черчесова со счетом 0:3 проиграли сборной Бразилии.

Два следующих матча футболисты сборной России проведут 30 мая (в гостях с Австрией) и 5 июня (в Москве с Турцией).