Футболисты сборной России разгромили московское «Динамо» в товарищеском матче в Химках

19:37,  3. 09. 2017 Автор:

Футболисты сборной России разгромили московское «Динамо» в товарищеском матче, который прошел 3 сентября в Химках.

Футбольный мяч

Матч Россия-«Динамо» завершился со счетом 3:0, все три мяча в составе российской сборной забили ее дебютанты.

Счет в матче был открыт на 22-й минуте, сборную России вперед вывел точный удар Антона Миранчука.

На 40-ой минуте преимущество национальной команды упрочил Антон Заболотный.

Окончательный счет на табло был установлен на 58-ой минуте, мяч на свой счет записал Марио Фернандес.

Отметим, что данный матч подопечные Станислава Черчесова проводили в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в России.