Футболисты сборной России проиграли Кот-д'Ивуару в товарищеском матче, прошедшем в Краснодаре 24 марта

21:46,  24. 03. 2017 Автор:

Футболисты сборной России проиграли Кот-д'Ивуару в товарищеском матче, прошедшем 24 марта.

Футбольный мяч

Матч Россия- Кот-д'Ивуар прошел в Краснодаре 24 марта и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 30-ой минуте счет открыл Джонатан Коджиа, а на 70-ой минуте преимущество сборной Кот-д'Ивуара удвоил Уилфрид Заа.

Отметим, что у подопечных Станислава Черчесова по ходу встречи было несколько возможностей забить, но этими моментами российские футболисты воспользоваться не сумели.

В следующем товарищеском матче футболисты сборной России в Сочи 28 марта сыграют со сборной Бельгии.