Футболисты «Рубина» победили «Сибирь» и в полуфинале Кубка России 2016/2017 сыграют с «Уралом»

17:57,  1. 03. 2017 Автор:

Футболисты казанского «Рубина» в ¼ финала Кубка России 2016/2017 обыграли новосибирскую «Сибирь» и вышли в полуфинал турнира.

Футбол

Четвертьфинал Кубка России по футболу 2016/2017 «Рубин»-«Сибирь» прошел 1 марта на стадионе «Центральный» в Казани и завершился со счетом 1:0.

На протяжении всего матча «Рубин» действовал активнее, владел инициативой и имел несколько хороших возможностей забить.

Однако в ряде эпизодов великолепно играл голкипер «Сибири» Николай Цыган, отразивший несколько опасных ударов, в других эпизодах не точны были сами футболисты «Рубина».

У «Сибири», которая редко владела мячом, пожалуй, одним из самых реальных моментов забить на 80-ой минуте не воспользовался Руслан Магаль.

Тем не менее, «Рубину» удалось избежать дополнительного времени, победный мяч на 88-ой минуте в ворота гостей отправил Жонатас.

В полуфинале Кубка России по футболу «Рубин» сыграет с «Уралом», который накануне в серии пенальти обыграл «Краснодар».

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ 2018 по футболу на Первом канале
Тремя матчами 19 июня продолжится чемпионат мира 2018 по футболу. Расписание на сегодня
Матч Россия-Египет чемпионата мира по футболу 2018 пройдет в Санкт-Петербурге 19 июня