Футболисты московского ЦСКА проиграли «Манчестер Юнайтед» в матче 6-го тура Лиги чемпионов 2017/2018

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты московского ЦСКА проиграли английскому «Манчестер Юнайтед» в матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018.

Футбол

Встреча «Манчестер Юнайтед»-ЦСКА прошла в Англии 5 декабря и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Счет в матче открыл ЦСКА, на 45-ой минуте встречи армейцев вперед вывел Витиньо.

На 64-ой минуте Ромелу Лукаку восстановил равновесие на табло, а на 66-ой минуте второй мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Маркус Рэшфорд.

В параллельном матче, который проходил в Лиссабоне, швейцарский «Базель» со счетом 2:0 обыграл «Бенфику».

Таким образом, из группы А в 1/8 финала Лиги чемпионов по результатам матчей 6-го тура вышли «Манчестер Юнайтед» и «Базель».

ЦСКА весной сыграет в 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018.

Лига чемпионов 2017/2018

Итоговая турнирная таблица группы А

Сегодня свой матч 6-го тура ЛЧ проведет московский «Спартак», который в Англии сыграет с «Ливерпулем».

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы пройдет в швейцарском Ньоне в понедельник, 11 декабря.

Сборная Франции обыграла сборную Норвегии в финале чемпионата мира 2017 по гандболу среди женщин
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017