ФК «СКА-Хабаровск», обыграв «Динамо», стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу 2017/2018

13:23,  25. 10. 2017 Автор:

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты клуба «СКА-Хабаровск», обыграв питерское «Динамо», стали первыми четвертьфиналистами Кубка России 2017/2018.

Стартовый матч 1/8 финала Кубка России по футболу между СКА и «Динамо» прошел в Хабаровске, на стадионе им. Ленина, 25 октября и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме.

На 61-ой минуте мяч в ворота Егора Генералова отправил Георгий Наваловский.

Увеличил преимущество хозяев поля Мирослав Маркович, отличившийся на 72-ой минуте.

Одержав победу над «Динамо», «СКА-Хабаровск» впервые в истории клуба вышел в ¼ финала Кубка России по футболу.

Ранее хабаровский клуб выходил в ¼ финала Кубка СССР в 1963 году.

В четвертьфинале Кубка России 2017/2018 «СКА-Хабаровск» сыграет с победителем матча «Шинник»-«Олимпиец».

Прямые трансляции индивидуальных гонок 24 января на ЧЕ 2018 по биатлону не запланированы
ЧЕ 2018 по биатлону в Риднау продолжится 24 января женской индивидуальной гонкой
Мужской индивидуальной гонкой 24 января в Риднау стартует чемпионат Европы 2018 по биатлону