Федор Смолов получил травму колена, забивая первый гол в ворота Ниццы

22:26,  29. 09. 2016 Автор:

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов получил травму колена, забивая первый гол в ворота французской «Ниццы» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Федор Смолов

Нападающий ФК Краснодар Федор Смолов. Фото twitter.com @FCKrasnodar

На 22-й минуте Федор Смолов сумел опередить защитника французской команды и протолкнул мяч в ворота соперника, но при этом неудачно упал и получил травму правого колена.
Федор Смолов после оказания помощи все-таки вышел на поле, но уже на 29-й минуте вынужден был покинуть поле. На замену главному нападающему «Краснодара» вышел Ари, который стал героем матча, оформив дубль в концовке матча.

Итог встречи 5:2 в пользу «Краснодара». Напомним, что «Ницца» в данный момент лидирует в чемпионате Франции.

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо