Федор Емельяненко нокаутировал Джайдипа Сингха в первом бою после возвращения в ММА

15:27,  31. 12. 2015 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Легендарный российский боец Федор Емельяненко по прозвищу «Последний Император» нокаутировал Джайдипа Сингха в первом бою после своего возвращения в ММА. Бой Федора Емельяненко и индийца Джайдипа Сингха состоялся в рамках Гран-при турнира по смешанным единоборствам Rizin FF в Японии.

Для победы над габаритным и опытным соперником Федору Емельяненко потребовалось 3 минуты и 2 секунды. На первых минутах соперники не форсировали события, но в какой-то момент Федор Емельяненко провел быструю атаку и перевел поединок в партер, где у российского бойца есть преимущество, так как Джайдип Сингх — кикбоксер.

В партере Федор Емельяненко нанес серию ударов в голову Джайдипа Сингха и тот стал стучать рукой по полу, что означает «отказ соперника продолжать бой и признание поражения». Красивая и заслуженная победа Федора Емельяненко в первом бою после своего возвращения.

Японская публика очень тепло принимала Федора Емельяненко.

«Для меня большая радость выступать для вас после долгого перерыва в три с половиной года», — сказал Емельяненко после победы. А потом российский боец поздравил всех россиян с наступающим Новым годом и пожелал им всего самого хорошего в наступающем году.

Победа над Джайдипом Сингхом стала 35-й в карьере легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2018 среди юниорских сборных
Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты