«Енисей», одержав волевую победу над «Волгарем», упрочил лидерство в турнирной таблице ФНЛ

19:12,  14. 10. 2017 Автор:

Красноярский «Енисей», обыграв астраханский «Волгарь» в матче 18-го тура ФНЛ, упрочил свое лидерство в турнирной таблице первого дивизиона.

Матч 18-го тура между «Волгарем» и «Енисеем» прошел 14 октября в Астрахани и завершился волевой победой подопечных Дмитрия Аленичева со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева поля, на 48-ой минуте «Волгарь» вышел вперед благодаря точному удару Антона Григорьева.

На 67-ой минуте Александр Кутьин восстановил равновесие на табло, а на 89-ой минуте победу гостям принес Михаил Комков.

Таким образом «Енисей», продливший свою серию беспроигрышную серию до 13-и матчей, набрал 44 очка и увеличил отрыв от идущих вторыми «Крыльев Советов» до шести очков.

Отметим, что «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с замыкающим турнирную таблицу клубом «Ротор-Волгоград» (1:1).

В матче 19-го тура «Енисей» в Красноярске примет «Шинник», а «Волгарь» сыграет с «Зенитом-2», матчи пройдут 21 октября.