«Енисей» одержал домашнюю победу над «СКА-Энергией» со счетом 2:0

14:54,  25. 10. 2015 Автор:

Красноярский «Енисей» одержал трудную победу в домашнем матче 18-го тура ФНЛ со счетом 2:0. Счет открыл в конце первого тайма на 40-й минуте полузащитник «Енисея» Алексей Исаев.

Второй гол красноярцы смогли забить только в самой концовке игры, когда «СКА-Энергия» осталась в меньшинстве после удаления Сергея Алексеева на 81-й минуте. Эльдар Низамутдинов на 87-й минуте снял все вопросы о победителе в этом матче, забив второй гол в ворота Дюпина.

После победы над «СКА-Энергией» красноярский «Енисей» набрал 24 очка и вышел на девятое место в турнирной таблице ФНЛ, но этот результат пока без учета остальных матчей 18-го тура, которые пройдут позже.