Дубль Дьякова принес ничью «Динамо» в матче с «Локомотивом»

21:17,  30. 11. 2015 Автор:

Московское дерби «Динамо» — «Локомотив» завершилось вничью 2:2. Динамовцы открыли счет в матче с пенальти, который уверенно реализовал центральный защитник Виталий Дьяков на 35-й минуте первого тайма.

Однако, во втором тайме Александр Самедов на 49-й минуте и Майкон на 76-й минуте вывели «Локомотив» вперед. В обоих случаях ассистировал своим партнерам Байе Умар Ниассе.

Когда до конца матча оставались считанные секунды, «Динамо» вырвало ничью после подачи углового. Навес от углового флага замыкал Зобнин, но Гильерме среагировал и выбил мяч, но Виталий Дьяков первым оказался на отскочившем мяче и поразил пустой угол ворот «Локомотива».

«Локомотив» снова потерял важные очки и не смог приблизиться к ЦСКА, а также обогнать Ростов, который на выезде уступил в «Краснодару» со счетом 1:2.

Футбол. Премьер лига

17-й тур

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 2:2 (1:0)

Голы: Дьяков, 35 – 1:0, Самедов, 49 – 1:1, Майкон, 76 – 1:2, Дьяков 90+2 – 2:2

Итоговый медальный зачет чемпионата Европы 2018 по летним олимпийским видам спорта
Лига чемпионов 2018/2019. Расписание и результаты первых матчей 3-го квалификационного раунда (7-8 августа)
Итоги жеребьёвки 3 отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2018/2019 для «Спартака»