Дубль Артема Делькина принес победу «Газовику» в матче со «Спартаком-2»

14:50,  8. 11. 2015 Автор:

«Газовик» из Оренбурга обыграл московский «Спартак-2» со счетом 2:0 и снова вышел на первое место в турнирной таблице ФНЛ. Команда Роберта Евдокимова после 20-го тура на два очка опережает томскую «Томь», которая сегодня сыграла вничью 0:0 с воронежским «Факелом».

Артем Делькин ФК Газовик

Дубль Артема Делькина принес победу «Газовику» в матче с саратовским «Соколом». Фото: twitter.com @fcgazovik

Счет в матче «Газовик» — «Спартак-2» открыл на 14-й минуте первого тайма на данный момент лучший бомбардир Первого дивизиона Артем Делькин. Он же реализовал пенальти на 70-й минуте встречи и установил окончательный счет в матче.

«Газовик» после двадцати туров единолично возглавил Первенство ФНЛ, набрав 47 очков, на два очка меньше у футбольного клуба «Томь». Лучший бомбардир «Газовика» Артем Делькин забил свой 14 мяч в текущем чемпионате и продолжил возглавлять список лучших бомбардиров ФНЛ.