Дмитрий Турсунов не смог продолжить борьбу в третьем сете матча против Станисласа Вавринки на Australian Open 2016

15:53,  19. 01. 2016 Автор:

Российский теннисист Дмитрий Турсунов не смог продолжить поединок в третьем сете против швейцарца Станисласа Вавринки в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии 2016 по теннису (Australian Open 2016).

В первом сете Дмитрий Турсунов оказал достойное сопротивление четвертой ракетке мира Станисласу Вавринке. Первый сет завершился со счетом 7:6 в пользу Вавринки. Второй сет швейцарец выиграл уже более уверенно 6:3, а потом Дмитрий Турсунов не смог продолжить матч, о чем сообщил, выйдя к сетке.

Во второй круг Australian Open 2016 пробились два российских теннисиста Евгений Донской и Андрей Кузнецов.