«Динамо» в овертайме обыграло СКА и повело в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2017

22:32,  8. 03. 2017 Автор:

Хоккеисты столичного «Динамо» в овертайме обыграли СКА в стартовом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017.

Хоккей

Встреча, прошедшая 8 марта в Санкт-Петербурге, завершилась победой «Динамо» со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).

В основное время матча в составе «Динамо» дубль на свой счет записал Максим Карпов (6,35).

У СКА отличились Никита Гусев (24) и Павел Дацюк (54).

В овертайме победу гостям принес Максим Карпов, оформивший хет-трик на 78-ой минуте.

Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу «Динамо». Следующий матч пройдет 10 марта в Санкт- Петербурге.