«Дельта» в полуфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу 2017 сыграет с клубом «Артур Мьюзик»

19:48,  2. 06. 2017 Автор:

Саратовская «Дельта» сыграет с украинским клубом «Артур Мьюзик» в полуфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу 2017.

Пляжный футбол

В матче ¼ финала, прошедшем в Назаре 2 июня, «Дельта» со счетом 6:3 обыграла испанский клуб «Бала Азул».

В составе российского клуба авторами забитых мячей стали Пауло Жил, реализовавший пенальти, Брайан Яро, оформивший дубль (один мяч-с пенальти), Фелипе Да Силва, также реализовавший пенальти и Михаил Чурляев. Еще один мяч в свои ворота отправил Педро Хосе Гарсия.

Отметим, что «дельта» впервые в истории вышла в полуфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу.

В полуфинале турнира саратовский клуб сыграет с украинской командой «Артур Мьюзик», которая в своем четвертьфинале со счетом 3:1 обыграла московский «Спартак».