ЦСКА выиграл у «Барселоны» в 3-м туре ТОП-16 Евролиги 2015/2016

21:52,  14. 01. 2016 Автор:

14 января баскетбольный клуб ЦСКА в 3-м туре ТОП-16 баскетбольной Евролиги со счетом 93:82 обыграл испанскую «Барселону». Эта победа стала второй подряд для московского клуба ЦСКА в ТОП -16 Евролиги.

ЦСКА играл без лидера команды Нандо де Коло, который не смог принять участие в матче из-за травмы, но это не остановило баскетболистов российского клуба. В первой четверти «Барселона» сумела оказать сопротивление, но постепенно армейцы взяли игру в свои руки и ушли в отрыв. К тому же в конце третьей четверти у испанцев с площадки за два технических фола был удален лидер «Барселоны» Наварро. Армейцы уверенно довели матч до победы. После трех матчей в активе ЦСКА 5 очков.

Баскетбол. Мужчины.

ТОП-16 Евролига 2015/2016

Группа «F». 3 тур.

ЦСКА (Россия) – «Барселона» (Испания)

93:82
(28:29, 26:17, 22:13, 17:23)

Судьи: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия), Дамир Явор (Любляна, Словения), Петр Пастусяк (Польша)

14 января. Москва. Стадион «Мегаспорт», 11 783 зрителя.