ЦСКА учинил разгром немецкому «Бамбергу» в 5-м туре ТОП-16 Евролиги

22:56,  28. 01. 2016 Автор:

28 января в 5-м туре ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016 московский ЦСКА разгромил немецкий «Бамберг» со счетом 91:70. Для «Бамберга» все завершилось во второй четверти матча, которую армейцы выиграли со счетом 30:11. К большому перерыву преимущество ЦСКА было +21 очко. Такой разрыв в счете сохранился до конца матча.

Баскетбол. Итудис дает наставления Нандо де Коло
Итудис дает наставления Нандо де Коло. Матч ТОП-16 Евролиги ЦСКА-Бамберг 91:70. Фото twitter.com @euroligaplus

Лучшим игроком матча в составе ЦСКА стал Нандо де Коло, набравший 19 очков, совершивший 6 подборов и отдавший 3 передачи.

ЦСКА после пяти туров набирает 8 очков и продолжает борьбу за выход в плей-офф ТОП-16 Евролиги 2015/2016

Баскетбол. Мужчины.

ТОП-16 Евролиги 2015/2016

Группа «F». 5-й тур.

ЦСКА (Россия) – Бамберг (Германия)

91:70

(25:23, 30:11, 18:16, 18:20)

Судьи: Илия Белошевич (Сербия), Олег Латышев (Латвия), Томислав Хордов (Хорватия)

28 января Москва Стадион «Мегаспорт». 7 813 зрителей.