ЦСКА сыграл вничью 0:0 с «Манчестер Юнайтед» в Юношеской лиге УЕФА

19:03,  3. 11. 2015 Автор:

Московские армейцы сыграли вничью 0:0 с «Манчестер Юнайтед» в Юношеской лиге УЕФА. Игра проходила на стадионе Leigh Sports Village в 30-ти минутах езды от центра Манчестера.

Юношеская лига УЕФА Манчестер Юнайтед - ЦСКА - 0:0

В первом тайме шла довольно равная игра. Хороший футбол показывали подопечные Александра Гришина. У хозяев поля был один момент на последней минуте первого тайма, но Помазун сумел отбить мяч, пущенный метров с десяти.

А вот во втором тайме «Манчестер Юнайтед» серьезно прибавил, поэтому нашим ребятам больше пришлось играть в обороне. Особенно сильным давление англичан стало в последние минуты игры. Но надежно сыграли защитники и вратарь армейцев.На 90-й минуте Макаров мог принести победу ЦСКА, но его удар сумел отразить голкипер «Манчестера».

После четырех матчей у молодежки ЦСКА восемь набранных очков и первое место в группе «В». Отличный результат.

С первого места в группе команда попадает сразу в 1/8 плей-офф Юношеской лиги УЕФА, а со второго – в 1/16.