ЦСКА разгромно проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов

9:29,  28. 09. 2017 Автор:

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты московского ЦСКА разгромно проиграли английскому «Манчестер Юнайтед» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018.

Лига чемпионов УЕФА

Матч в группе А между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» прошел 27 сентября на «ВЭБ-Арене» и завершился победой гостей со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на 4-ой минуте, манкунианцев вперед вывел Лукаку.

На 19-ой минуте преимущество «МЮ» удвоил Антони Марсьял, а на 27-ой минуте Лукаку оформил дубль и довел счет до разгромного, 3:0.

Во втором тайме в воротах Игоря Акинфеева побывал еще одни мяч, на 57-ой минуте отличился Генрих Мхитарян.

На 90-ой минуте встречи «размочить» счет армейцам помог 19-летний Константин Кучаев, для которого он стал дебютным в основном составе ЦСКА.

В параллельном матче швейцарский «Базель» со счетом 5:0 разгромил португальскую «Бенфику».

В турнирной таблице группы А лидирует «Манчестер Юнайтед», набравший 6 очков.

Вторым идет «Базель», ЦСКА, в активе которого так же, как у швейцарского клуба три очка, занимает 3-е место.

Замыкает квартет «Бенфика», очков пока не набравшая.

Лига чемпионов 2017/2017: турнирная таблица группы А

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов 18 октября ЦСКА примет «Базель», а «Бенфика» в Лиссабоне сыграет с «Манчестер Юнайтед».

Прямые трансляции индивидуальных гонок 24 января на ЧЕ 2018 по биатлону не запланированы
ЧЕ 2018 по биатлону в Риднау продолжится 24 января женской индивидуальной гонкой
Мужской индивидуальной гонкой 24 января в Риднау стартует чемпионат Европы 2018 по биатлону