ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 77:65 в матче Единой лиги ВТБ

21:48,  9. 11. 2015 Автор:

10 ноября в Единой лиге ВТБ состоялся один матч. Баскетбольный клуб ЦСКА нанес гостевое поражение «Локомотиву-Кубань» со счетом 77:65 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первая четверть завершилась вничью 17:17, а вот во второй четверти ЦСКА сделал решающий рывок, который предопределил исход поединка.

Со счетом 22:11 сумели выиграть вторую четверть армейцы Москвы. «Локомотив-Кубань» блестяще провел третью четверть, но счет после третьей четверти все равно был в пользу ЦСКА 54:49. В начале четвертой четверти «Локомотив предпринял еще одну попытку догнать ЦСКА. Один раз разрыв в счете сократился до трех очков, но тут не пошли броски у хозяев площадки. А вот самый результативный игрок матча Теодосич в очередной раз исполнил трехочковый. Потом последовал неспортивный фол Воронова и ЦСКА снова оторвался от «Локомотива-Кубани». До конца четвертой четверти оставалось всего около пяти минут. Опытные армейцы уверенно довели игру до победы.

ЦСКА одержал пятую победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и вышел на третье место в турнирной таблице. «Локомотив-Кубань» потерпел третье поражение в сезоне и остался на седьмом месте.

Баскетбол. Единая лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) – ЦСКА (Москва)

(17:17, 11:22, 21:15, 16:23)

Судьи: Апостолос Калпакас (Швеция), Урош Обркнезевич (Сербия), Илья Путенко (Россия)

9 ноября. Краснодар. Арена «Баскет-холл»