ЦСКА набрал 100 очков в матче против «Бамберга» в 8-м туре баскетбольной Евролиги

0:50,  4. 12. 2015 Автор:

Московский ЦСКА уверенно обыграл в 8-м туре баскетбольной Евролиги 2015/2016 немецкий «Бамберг» со счетом 100:88. Самым результативным игроком матча стал московский армеец Нандо де Коло, набравший 27 очков и сделавший 11 точных передач.

Примерно до половины матча баскетболистам «Бамберга» удавалось не отставать от ЦСКА на большое расстояние. Но после третьей четверти преимущество армейцев стало довольно комфортным (+9 очков). Это при том, что Итудис давал поиграть не только лидерам команды, но и игрокам резерва.

Четвертая четверть прошла по сценарию ЦСКА. На последней минуте армейцы еще и забросили сотое очко в корзину «Бамберга», еще раз подчеркнув свое преимущество. Красивая победа ЦСКА.

Баскетбол. Мужчины

Евролига 2015/2016. 8-й тур

«Бамберг» (Германия) — ЦСКА (Москва)

100:88

(20:26, 27:25, 23:28, 18:21)

Судьи: Эмилио Перес Писарро (Испания), Сеффи Шеммеш (Израиль), Саверио Ланцарини (Италия)

3 декабря. Германия. Бамберг. Стадион «Брозе Арена»