ЧМ по хоккею 2017: по результатам первых четвертьфиналов 18 мая Россия и Финляндия вышли в полуфинал

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Сборные России и Финляндии по результатам четвертьфинальных матчей чемпионата мира по хоккею 2017, прошедших 18 мая, вышли в полуфинал турнира.

Хоккеисты сборной России в ¼ финала в Париже со счетом 3:0 обыграли сборную Чехии.

Победу российской сборной принесли шайбы, заброшенные Дмитрием Орловым, Никитой Кучеровым и Артемием Панариным.

В полуфинале чемпионата мира 2017 подопечные Олега Знарка сыграют с победителем четвертьфинала Канада-Германия.

Вторым полуфиналистом мирового первенства стала сборная Финляндии, обыгравшая американских хоккеистов, 2:0.

Победные шайбы в этой встрече забросили Микко Рантанен и Йонас Кемпайнен.

Финская сборная в ½ финала ЧМ 2017 сыграет с победителем четвертьфинала Швеция-Швейцария.

Полуфиналы ЧМ 2017 по хоккею пройдут в Кельне 20 мая, финал и матч за бронзу запланированы на 21 мая.

Сборная Франции обыграла сборную Норвегии в финале чемпионата мира 2017 по гандболу среди женщин
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017