Бой Шлеменко-Брэдли пройдет 3 марта в Москве рамках турнира M-1 Challenge 75

15:56,  3. 03. 2017 Автор:

Бой россиянина Александра Шлеменко и американца Пола Брэдли пройдет 3 марта в Москве в рамках турнира M-1 Challenge 75.

Прямую трансляцию боя Шлеменко-Брэдли 3 марта будет вести канал «Матч ТВ», начиная с 21:20 по московскому времени.

Для Александра Шлеменко этот бой станет 64-м в 13-летней профессиональной карьере (54 победы, 30 – нокаутом).

Напомним, что 34-летний Александр Шлеменко является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе и удерживал титул с февраля 2013 по сентябрь 2014 года.

В текущем сезоне россиянин планирует вернуть себе титул, однако до следующего боя в Bellator Шлеменко принял решение выступить в российском промоушене M-1 в Москве.

Свое решение выступить сначала в России Шлеменко объяснил возможностью выступить перед российскими болельщиками на трибунах.

Сегодняшний соперник Шлеменко, американец Пол Брэдли, отлично проводит свои поединки, как в стойке, так и в партере.

Всего Брэдли одержал 23 победы, среди них — 15 досрочно, потерпев семь поражений.

Добавим, что Брэдли — ветеран турниров UFC и Bellator, а также чемпион Ring of Combat.

Спортсмен выступает в смешанных единоборствах с 2006 года.