Бой-реванш Александра Шлеменко и Брэндона Хэлси 1 июня в прямой трансляции покажет канал «Матч ТВ»

18:36,  1. 06. 2017 Автор:

Сегодня, 1 июня, в Санкт-Петербурге Александр Шлеменко проведет бой-реванш с американским бойцом Брэндоном Хэлси.

Бой пройдет в рамках турнира М-1 Challenge 79, в прямой трансляции турнир покажет канал «Матч ТВ», начиная с 21:30 по московскому времени.

Напомним, что первый бой Александр Шлеменко и Брэндон Хэлси провели в сентябре 2014 года в рамках турнира Bellator 126.

Тогда Хэлси за 35 секунд выиграл удушающим приемом и забрал у Шлеменко титул чемпиона организации.

После этого боя Хэлси развил успех и, нокаутировав в следующем поединке Кендала Гроува, однако уже в следующем поединке он проиграл Рафаэлю Карвальо и тоже был вынужден уступить пояс чемпиона Bellator.

В отличие от Хэлси, после поражения от американца у Александра Шлеменко последовала череда побед.

В числе этих побед и две эпичных битвы против Вячеслава Василевского в прошлом году, а также красивая победа над непрошибаемым американским бойцом Полом Брэдли в начале 2017 года.