Беларусь в четвертьфинале Чемпионата мира 2016 по хоккею с мячом сыграет с Финляндией

18:57,  3. 02. 2016 Автор:

Сборная Беларуси вышла в 1/4 финала ЧМ 2016 по хоккею с мячомСборная Беларуси по хоккею с мячом в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира 2016 обыграла сборную США со счетом 7:6 и заняла первое место в группе «В».

По регламенту соревнований в четвертьфинале первая команда группы «В» играет с четвертой командой группы «А». Только что определилась команда, занявшая четвертое место в группе «А». Этой командой стала сборная Финляндии проигравшая команде Казахстана со счетом 4:5.

Таким образом, сборная Беларуси, которая выиграла все три своих матча на Чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом, в ¼ финала мирового первенства сыграет с командой Финляндии.

Полностью все пары четвертьфиналистов Чемпионата мира 2016 по хоккею с мячом станут известны сразу после матча Россия – Швеция, который начнется в 19:00 по московскому времени.

Положение в группах перед заключительным матчем предварительного этапа Россия – Швеция