Баскетболисты «Зенита» разгромили «Бешикташ» в матче 5-го тура группового этапа Еврокубка

21:29,  11. 11. 2015 Автор:

Баскетболисты «Зенита» разгромили турецкий «Бешикташ» в матче 5-го тура группового этапа Еврокубка. Матч, который прошел 11 ноября на «СИБУР Арене» в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 82:58.

Гостям удалось оказать сопротивление питерскому клубу только в первой четверти, после чего хозяева полностью захватили инициативу, «вчистую» обыграв соперника во второй и третьей четвертях.

В заключительном отрезке матча на площадку вышли резервисты «Зенита», однако на общий счет на табло это не повлияло.

В итоге «Зенит» одержал свою пятую победу и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу группы «Е».

Самым результативным игроком матча стал Яннис Тимм, набравший 20 очков.