Баскетбол: ЦСКА одержал третью победу в Евролиге

22:59,  29. 10. 2015 Автор:

Московские армейцы одержали третью победу розыгрыше баскетбольной Евролиги 2015/2016. На этот раз ЦСКА в Москве обыграл немецкий «Бамберг» со счетом 83:77.

Решающей в матче стала вторая четверть, которую ЦСКА выиграл со счетом 21:13. Этого преимущества хозяевам площадки хватило для общей победы. «Бамберг» пытался догнать москвичей и даже выиграл четвертую четверть 25:28, но ЦСКА контролировал ситуацию и не дал немцам приблизиться на слишком короткую дистанцию.

Евролига 2015/2016

29 октября, 3-й тур

Группа «D»

ЦСКА ( Россия) – «Бамберг» (Германия)

83:77

(16:15, 21:13, 21:21, 25:28)

Сегодня состоялся еще один матч в рамках Евролиги. Жальгирис на выезде одолел турецкий клуб «Каршияка» со счетом 66:68