«Барыс» по буллитам обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

17:04,  1. 12. 2015 Автор:

Завершился первый матч игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ. Астанинский «Барыс» на своей площадке по буллитам со счетом 2:1 одержал победу над московским «Динамо».

На протяжении 45-и минут игрового времени команды не могли открыть счет в матче. С «мертвой точки» дело сдвинулось только на 46-й минуте третьего периода. Хоккеисты «Барыса» реализовали большинство и Майк Ландин открыл счет в матче.

Удержать победный счет хоккеисты «Барыса» так и не смогли. За три с половиной минуты до окончания третьего периода Юусо Хиетанен пробил вратаря «Барыса» Яна Лацо.

В овертайме шайб заброшено не было, и все решилось в серии послематчевых буллитов. Победный буллит реализовал Найджел Доус.

«Барыс» (Астана) – «Динамо» (Москва) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1)

Голы: Ландин, в большинстве, 45:20 – 1:0, Хиетанен, 56:26 – 1:1