«Автомобилист» вышел в полуфинал Кубка Шпенглера 2015, обыграв немецкий «Мангейм» со счетом 3:1

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

В Давосе (Швейцария) в матче ¼ финала Кубка Шпенглера 2015 «Автомобилист» их Екатеринбурга обыграл немецкий «Давос» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с швейцарским «Лугано».

Хоккеисты «Автомобилиста» сверхудачно провели первый период матча против «Мангейма». На 8-й минуте Кивисте открыл счет, ещё через три минуты Торченюк удвоил преимущество «Автомобилиста». Многое стало ясно в этом матче после того, как Емелин реализовал большинство и довел счет до крупного.

В дальнейшем хоккеисты «Автомобилиста» сбавили обороты, и «Мангейм» имел много моментов, особенно во втором периоде. В эти минуты отлично сыграл вратарь «Автомобилиста Игорь Устинский. Только в третьем периоде немцы сумели размочить счет в матче, но большего добиться «Мангейму» не удалось.

Хоккей. Кубок Шпенглера 2015

¼ финала

«Автомобилист « (Россия) – «Мангейм» (Германия) – 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)

Голы: Кивисте, 7:25 – 1:0; Торченюк, 10:43 – 2:0; Емелин, в большинстве, 16:44 – 3:0; Рейдек, 51:32 – 3:1

29 декабря. Швейцария. «Вайллант-Арена».

Полуфинальный матч «Автомобилиста» и «Лугано» состоится 30 декабря в 22:15 по московскому времени.

Еще один полуфинал Канада – «Давос» начнется в 17:00 по московскому времени.

Казанский «Зенит» обыграл бразильский «Сада Крузейро» и вышел в финал клубного чемпионата мира 2017 по волейболу
Хоккеисты сборной России обыграли Канаду и возглавили турнирную таблицу Кубка Первого канала 2017
Расписание прямых трансляций чемпионата России по фигурному катанию 2017/2018 в Санкт-Петербурге