«Автомобилист» со счетом 1:2 проиграл сборной Канады в первом матче Кубка Шпенглера 2015

2:07,  27. 12. 2015 Автор:

С поражения от сборной Канады со счетом 1:2 начал выступление на Кубке Шпенглера «Автомобилист» из Екатеринбурга. Канадская команда, составленная из игроков, выступающих в Европе, сумела открыть счет за одну секунду до окончания первого периода. Настоящая «шайба в раздевалку» получилась в исполнении Кэррика.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, что оставляло хорошие шансы переломить ход поединка в третьем периоде. Но этого не случилось, так как череда удалений в составе «Автомобилиста» сломала всю атакующую игру команды Андрея Разина. Только великолепная игра вратаря Игоря Устиинского до последних секунд встречи оставляла «Автомобилист» в игре, но вратарь не может забивать шайбы соперникам.

Следующую игру на Кубке Шпенглера «Автомобилист сыграет против местного клуба «Давос» 27 декабря.

Хоккей. Кубок Шпенглера 2015

Предварительный этап

Группа Каттини

«Автомобилист» (Россия) – Сборная Канады – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Кэррик (Шеппард, Ломбарди), 19:59 – 0:1, Торченюк , в меньшинстве, 28:57 – 1:1, Конахер (Рой), 33:13 – 1:2.