«Автомобилист» обыграл «Магнитку» со счетом 6:3 и вышел на восьмое место в Восточной конференции КХЛ

19:38,  18. 01. 2016 Автор:

«Автомобилист» из Екатеринбурга в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ 18 января обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 6:3. Эта победа позволила подопечным Андрея Разина набрать 74 очка и обойти в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ нижнекамский «Нефтехимик», в котором сегодня произошла смена главного тренера.

Автомобилист Екатеринбург

Хоккеисты «Автомобилиста» празднуют заброшенную шайбу

Судьбу встречи «Автомобилист» смог решить только в третьем периоде. Две шайбы в начале третьего периода сумел забросить самый результативный игрок матча Анатолий Голышев, набравший четыре очка.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Металлург» (Магнитогорск) – 6:3 (0:1, 3:2, 3:0)

Голы: Антипин (Зарипов), в большинстве, 7:29 – 0:1, Коукал (Голышев), 20:20 – 1:1, Эло (Торченюк, Гареев), 23:31 – 2:1, Филиппи (Ли, Антипин), 25:13 – 2:2, Антипин (Вольски, Осала), в большинстве, 33:42 – 2:3. Коукал (Михнов, Голышев), 37:48 – 3:3, Голышев (Михнов, Коукал), 43:48 – 4:3, Голышев (Михнов, Мегалинский), 44:57 – 5:3. Гареев (Эло, Журавлев), в пустые ворота, 58:51 – 6:3