«Арсенал» на выезде обыграл «КАМАЗ» со счетом 1:0 и продолжил преследовать лидеров

17:51,  19. 10. 2015 Автор:

Тульский «Арсенал» в выездном матче 17-го тура ФНЛ с минимальным счетом 1:0 переиграл «КАМАЗ». Единственный гол в матче на 8-й минуте забил Стеклов.

Победа над одним из аутсайдеров турнира стала 10-й для «Арсенала». У тульской команды стало 34 очка, у лидеров «Томи» и «Газовика» по 38, но они еще не сыграли матчи 17-го тура.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Арсенал» (Тула) — 0:1 (0:1)

Гол: Стеклов, 8

В настоящий момент завершились еще три игры сегодняшнего дня. Вот их результаты:

«СКА-Энергия» – «Волгарь» – 2:1. Подробнее...

«Луч-Энергия» – «Енисей» – 2:2. Подробнее...

«Спартак-2» – «Зенит-2» – 1:2