«Амур» с Андреем Николишиным победил в четвертый раз подряд

14:53,  10. 12. 2015 Автор:

10 декабря хабаровский «Амур» обыграл омский «Авангард» со счетом 2:0 и продолжил свою победную серию. Команда Андрея Николишина побеждает подряд в четвертом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Судьба встречи «Амур» — «Аванград» решилась в третьем периоде. На 50-й минуте Михаил Железнов открыл счет. А еще через три минуты Владислав Ушенин установил окончательный счет матча, забросив вторую шайбу в ворота Доминика Фурха.

Победа над «Авангардом позволила хабаровскому «Амуру» обогнать Югру» и выйти на 10 место в Восточной конференции КХЛ, набрав 54 очка.

«Амур» (Хабаровск) – «Авангард» (Омск) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Железнов, 49:26 – 1:0, Влад. Ушенин, 53:12 – 2:0