Александр Шлеменко проиграл Гегарду Мусаси в поединке на турнире Bellator 185 в США

11:07,  21. 10. 2017 Автор:

Россиянин Александр Шлеменко единогласным решением судей проиграл голландцу Гегарду Мусаси в поединке на турнире Bellator 185.

Турнира Bellator 185 прошел в ночь с 20 на 21 октября в американском Анкасвилле (штат Коннектикут).

По итогам боя все трое судей отдали победу Мусаси со счетом 29:28 в каждом из трех раундов.

Данное решение было встречено оглушительным свистом болельщиков.

Сам Шлеменко заявил, что подаст протест на результат поединка.

После поединка с Мусаси на счету Александра Шлеменко 56 побед (31 — нокаутом) и десять поражений в ММА.

В активе Мусаси, подписавшего контракт с Bellator в июле 2017 года, 51 поединок по правилам ММА, в которых он одержал 43 победы (35 — досрочно), потерпел шесть поражений, еще два боя завершились вничью.