Результаты матчей Лиги Чемпионов 20 октября в группах Е, F, G, Н

12:56,  21. 10. 2015 Автор:

В среду состоялись первые восемь матчей 3-го тура Лиги Чемпионов в группах Е, F, G, Н. Питерский «Зенит» провел матч на стадионе «Петровский» против французского Лиона и победил со счетом 3:1. Российский клуб уверено возглавляет турнирную таблицу Лиги чемпионов в группе «Н».

Партнеры поздравляют Артема Дзюбу с забитым голом

Партнеры поздравляют Артема Дзюбу с забитым голом. Матч ЛЧ «Зенит» — «Лион» 3:1.

Во втором матче группы «Н» «Валенсия» обыграла «Гент» со счетом 2:1. Интересно, что оба гола в свои ворота забили сами футболисты «Гента».

Лига чемпионов 2015/2016. 3-й тур.

Группа «H»

Зенит (Россия) – Лион (Франция) – 3:1. Подробнее...

4.Лион 3 0 1 2 3-5 1

В группе «Е» состоялся один з лучших матчей нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. В матче немецкого «Байера» и итальянской «Ромы» была зафиксирована ничья 4:4. Сначала хозяева поля благодаря дублю Эрнандеса быстро вышли вперед, но после этого пропустили четыре мяча подряд. Отыгрались немцы уже на последних минутах игры.

Нападающий немецкого "Байера" Эрнандес забил два мяча в матче Лиги чемпионов "Байер" - "Рома" 4:4

Эрнандес оформил дубль в матче Лиги Чемпионов «Байер» — «Рома» 4:4.

Во второй игре в этой группе «Барселона» обыграла «БАТЭ», благодаря двум голам Ракитича.

Группа «Е»

БАТЭ (Беларусь) – Барселона (Испания) 0:2. Подробнее...
Байер (Германия) – Рома (Италия) 4:4. О матче...

Группа «E»

1.Барселона 3 2 1 0 5-2 7
2.Байер 3 1 1 1 9-7 4
3.БАТЭ 3 1 0 2 4-8 3
4.Рома 3 0 2 1 7-8 2

В группе «F» главное внимание было приковано к матчу «Арсенал» — «Бавария». Англичанам после двух поражений подряд необходима была только победа. Подопечные Арсена Венгера смогли добиться необходимого результата и победили со счетом 2:0.

Еще один матч состоялся в Загребе, где местное «Динамо» уступило «Олимпиакосу». Теперь у греков появились очень хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов 2015/2016.

Группа «F»

Арсенал (Англия) – Бавария (Германия) 2:0. Подробнее...
Динамо З (Хорватия) – Олимпиакос (Греция) 0:1

Группа «F»

1.Бавария 3 2 0 1 8-2 6
2.Олимпиакос 3 2 0 1 4-5 6
3.Динамо З 3 1 0 2 2-7 3
4.Арсенал 3 1 0 2 5-5 3

В группе «G» основная борьба за первое и второе место в турнирной таблице идет между командами: «Порту», «Динамо» (Киев) и «Челси». А израильский «Маккаби» после поражения от «Порту» скорее всего выбывает из борьбы.

Киевское «Динамо» в домашнем матче против «Челси» так и не смогло забить ни одного гола. Ничья 0:0, в матче «Динамо» (Киев) – «Челси» (Лондон), конечно, сыграла на руку португальскому «Порту», который без проблем обыграл «Маккаби» (Т-А) со счетом 2:0.

Вратарь "Порту" Икер Касильяс стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству сухих матчей

Вратарь «Порту» Икер Касильяс побил рекорд Ван дер Сара по числу сухих матчей в ЛЧ (51 матч).